Анна Гончарова
anna.goncharova.21
Анна Гончарова·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Кавид и сахар у беременной: что делать, если заболела в больнице? Кровоток в норме, но страшно

Девочки постигла меня не сладкая участь, заболела кавидом плюс сахар поднялся не известно откуда. Лежу в больнички. Кровоток у ребенка вроде нормальный растет хорошо, но боюсь немогу.

1

Комментарии

alena1987zyr
Елена ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Всё мысли материальны! Думайте о хорошем

Нравится Ответить
_mariya_1990
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меньше переживаний, больше позитива. Всё будет хорошо👍😇

Нравится Ответить