N_s_3
nonna311
N_s_3·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь отзывами о ваших трех колёсных велосипедов от года. Какие плюсы и минусы

Комментарии

businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас аналог doona luxmom. Отличный👌🏻 лёгкий, манёвренный, складывается.

Нравится Ответить