zhukovaaa
·Мама дочки (3 года)

Европочта: указывать ценность посылки как сумму наложенного платежа? Подскажите, пожалуйста!

Девочки, подскажите, хочу отправить европочтой, мне же в строке ценность указывать туже сумму что пишу в сумме наложный?

Комментарии

momtwins_
Нинка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Наложка и обьявленная должны быть одинаковыми. И ксли есть наложка то обьявленная обязательна к заполнению

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Только если указываете ценность,пересылка дороже становится.Вроде так было,когда мы рабочие отправляли посылки.

Нравится Ответить
zhukovaaa
·Мама дочки (3 года)

А ее можно не указывать было?

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (3 года)

@zhukovaaa, если наложенный ценность указывать обязательно

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@zhukovaaa может от физ лица по другому идёт отправка.Мы никогда не указывали

Нравится Ответить
tilagorgeous
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Да плюс добавить пересылка тоже , если пересылка за счёт покупателя

Нравится Ответить
zhukovaaa
·Мама дочки (3 года)

Да так я сразу хочу указать сумму с пересылкой , я уже очень давно ничего не отправляла европочтой) все забыла

Нравится Ответить