Lia
lia-tlt
Lia·Мама дочки (2 года)

Требуется ли флюрография родителей при оформлении ребёнка в садик?

Девчат, при оформлении в садик требуют флюрографию родителей?

Комментарии

8evg8
EVG·Мама дочки (2 года)

Не просили

Нравится Ответить
mamasonyav
Ми·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Просили сразу

Нравится Ответить
lia-tlt
Lia·Мама дочки (2 года)

Побегу завтра делать, спасибо

Нравится Ответить
kabanova240791
Евгения Кабанова·Мама троих детей

Не просили не разу)

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Спросили

Нравится Ответить
kristi_bul
Кристина ·Мама сына (1 год)

Просили и мою и мужа

При том что у ребёнка и бцж и манту есть

Нравится Ответить
gem163

У меня спросили

Нравится Ответить
gem163

Хотя у ребёнка есть бцж и манту делали

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Нет, если у ребёнка есть бцж и манту

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У нас не просили

Нравится Ответить
lia-tlt
Lia·Мама дочки (2 года)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
aprilll
April·Мама троих детей

Педиатр просила наши результаты флюорографии, когда оформляли карту в сад

Нравится Ответить
lia-tlt
Lia·Мама дочки (2 года)

Спасибо. А то черти как... Где то надо, где то нет . Моя просрочена, думаю делать, хотя реагент на руках

Нравится Ответить