Мария
maria.chuvasheva.1991
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Кто-нибудь из беременных заболел ковидом?

Добрый день, девочки есть кто беременной заболел ковидом?

Я так волнуюсь , резко температура, сделала пцр тест , две полоски, жду скорую

Комментарии

so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама двоих (младенец)

Болела с 26 по 28 неделю, из негативного резкое сокращение шейки матки (поставили пессарий) в остальном ребенок здоров. Но год назад ковид был "злее"

Нравится Ответить
margemom
Маргарита·Мама дочки-младенца

На 21 неделе болела

Все ок, плацента только постарела чуть

Нравится Ответить
sabina.startzeva
Сабина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Болела на 28 неделе , после этого ребёнок плохо стал набирать вес . По итогу все хорошо , но капали всю беременность

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

Болели в 30 недель

Нравится Ответить
ole4cka_g
Ольга·Мама двоих (младенец)

Болела на 5-6 недели

Нравится Ответить
pygovka159
Юлия·Мама дочки-младенца

В 34 болела , все хорошо было , только воды зелёные 😰

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)

Болела на 15 неделе, все ок по итогу

Нравится Ответить
anastasiyakotova
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

А я заразилась в дородовом и положили в ковидный на второй день после родов( ребёнок был отриц)

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (младенец)

Конечно. В 37 недель

Нравится Ответить
leroy2007
Валерия ·Мама сына-младенца

Болела на 22 неделе

Нравится Ответить