Аня
anyaa_
Аня·Мама дочки (2 года)

Срочно! Нужен хороший педиатр для ребенка с температурой 38.9 и кашлем: где найти?

post image

Девочки, мне нужен адекватный педиатр, который сможет принять сегодня/завтра. У Лизы температура все выходные 38.9 из симптомов лёгкий кашель, насморк, даже можно сказать что их нет...

Хочу обратно в отпуск!!!

2

Комментарии

anastik
Анастасия·Мама троих детей

@niziriska, вчера кого вызывала?

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ившина сегодня пришла и хорошо осмотрела мелкую и назначила лечение и анализы

Нравится Ответить
anyaa_
Аня·Мама дочки (2 года)

@niziriska вы ей прям на сотовый звонили? Я так поняла, что она в декрете. Мы просто далеко от Перми живём, явно она не поедет. А что-то можете сказать про клинику про детей?

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@anyaa_ Ившиной писала, она приехала на дом. Про детей ничего не знаю

Нравится Ответить
nelly-07
нелли·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Доктор Плюс Щукина Татьяна Борисовна,попробуйте на дом вызвать

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама двоих (младенец)

Это электронная запись . Идите к Потеряевой или Агранович

Нравится Ответить