Яна
yankasim
Яна·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Можно ли исправить шрам от первого КС вторым кесаревым?

Девчульки, здравствуйте;) 🌷

Подскажите , если кто сталкивался. У меня скоро роды - вторые;) будет КС. От первых остался шрам , эм.. мягко говоря некрасивый , длинный но ещё и кривой 🥲 начала приходить в форму , живот конечно некрасиво висит в принципе , а тут он висит ещё и криво 🙈 не преувеличиваю! Иии вопрос - , вторым кесарево можно исправить эту «красоту»? 😒

1

Комментарии

yankasim
Яна·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
masyanya409
Наталья·Мама сына-младенца

Рожала в 4. У киселевой. Руки золотые. Шов ровный. Красивый. И мне сделали ниже линии трусов. Т е его вообще и не видно.

Нравится Ответить
r.i.s.h.a.1988
Ирина·Мама сына (2 года)

Да, у подруги так было, вторым кс исправили. Но она договаривалась заранее и они обговаривались этот момент

Нравится Ответить
zena
Лера·Мама двоих (младенец)

Рыбалка Елена Владимировна в ПЦ, делает кесарево и швы ювелирные

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Этот рубец иссекут, сделают новый, насколько хороший, зависит от прямоты рук хирурга😅 я поэтому договаривалась с тем, кто отлично шьёт, потому что больше не планирую рожать

Нравится Ответить
yanaivanchenko
Yana·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Можно, договоритесь в врачом об этом заранее)

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

при мне девочке ужасный шрам черепахин иссек и сделал конфетку просто

Нравится Ответить
frya
Yanulya_littleBird·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Обычно по шву и режут. Мне иссекли старый, хотя он был отличный

Сделали ещё лучше))

На матке тоже один шов

Нравится Ответить
annamalik2239
Алиса·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Моей подруге тоже убрали ужасный старый и новый сделали тонкий и ровный. В обычнном роддоме с дежурной бригадой.

Нравится Ответить
yunian483
Юлия·Мама сына-младенца

Мне тоже сказали, что во время второго кс можно будет подкорректировать первый. Надо искать врача, который может это сделать

Нравится Ответить
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мне отрезали лишнюю кожу на животе во время кс, уточните у врача который вам будет операцию делать, может у вас тоже так можно будет

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама троих детей

Можно, но надо найти хорошего хирурга, который грамотно иссечёт старый шрам

Нравится Ответить