Екатерина Велькина
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какие настолки для взрослых посоветуете посмеяться?

post image

Девочки, посоветуйте прикольные настолки для взрослых. Мне нравятся Alias, Кодовые имена, ещё подруга вчера рассказала про What do you meme. Может ещё знаете что-то интересное, чтобы посмеяться. Имаджинаруим знаю, красиво, но ржать там не над чем. Крокодил не люблю. Монополия и мафия тоже не моё.

6

Комментарии

olga.ishtykova
Ольга·Мама троих детей

У нас в компании заходит игра «Правда или действие». На телефоне можно скачать приложение. Мы выбираем 18+. Компания не пьющая, но это не мешает от души повеселиться😁

Нравится Ответить
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ооо, интересно, я на телефоне только про Alias знала

Нравится Ответить
preggie667
Natasha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Шакал! Под небольшим градусом будет очень весело😆

Нравится Ответить
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я ещё на гв 😆 сохраню на будущее

Нравится Ответить
preggie667
Natasha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@miss_cruise если компания выпьет (без тебя) всё равно поржешь

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (4 года)

Экивоки

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
agent_roma
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Эпичная битва боевых магов

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (1 год)

Имаджинариум, манчкин

Нравится Ответить
tor1
Вика ·Мама дочки (1 год)

Руммикуб

Есть много, но она до сих пор для нас Номер один)

Нравится Ответить
tanchik1201
Татьяна·Мама сына (1 год)

Не знаю тоже про поржать, но из последних понравилась «штука»

«Табу» тоже прикольная

Нравится Ответить
alexiaart
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alexiaart
Оксана·Мама сына-младенца

А вообще могу посоветовать сходить в магазин хобби геймс в Авроре, там вам подскажут и расскажут все)

Нравится Ответить
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо. Уже от некоторых названий смешно!!!!

Нравится Ответить
alexiaart
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (4 года)

Имаджинариум мне нравится, поржать можно, все зависит от фантазии😁 1500 злобных карт мне рекомендовали еще, но не купила пока

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (1 год)

Монополия , играем очень часто с друзьями, нас 6 человек

Нравится Ответить
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Для меня это пытка. Оооочень скучно. Где там ржать?))

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (1 год)

@miss_cruise а вам поржать надо) 😃тогда хз , тоже тогда интересно. А так в Алиас играем, ржем пздц

Нравится Ответить