Вера
vera111100000
Вера·В ожидании первенца

ХГЧ 273 при задержке 3 дня: норма или нет? Девочки, кто сталкивался?

post image

Девочки,сдала хгч.

Результат 273 это норма?

День задержки где то 3 дня

Комментарии

polinakomiss
Полина·В ожидании первенца

Мой вам совет, не сравнивайте свои цифры, всегда кто-то напишет, что у него было больше…только нервы себе расшатаете, если идёт прирост в 2-3 раза - все отлично.

Нравится Ответить
victoria.azizova
Виктория·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

У меня уже в это день было хгч 830

Нравится Ответить
vera111100000
Вера·В ожидании первенца

Ну если по сроку смотреть у меня 2недели с половинкой

Если от овуляции смотреть она была где то 10 августа

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Нормальная цифра для вашего срока. Но нужно ещё раза два сдать. Через каждые 2 дня сдаёте три раза. Как минимум в двое должен увеличиваться

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына (2 года)

Важен прирост хгч через 48 часов, одной цифры мало

Нравится Ответить