Раиля
chudaeva.r
Раиля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

После КС: какой бандаж выбрать?

Добрый день, девочки кто после КС надевал после родовой бандаж?

Какой фирмы лучше брать? И вообще он просто поддерживает живот после КС или ещё и утягивает?

1

Комментарии

chudaeva.r
Раиля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@zulyanail78, @tutkucheva, Я просто не брала себе для беременных, вот и думаю какой нужно брать

Нравится Ответить
happymommmyy

Думаю нужна консультация специалиста 😅, я брала возле беты-1, ортопедия называется за 2300сом

Нравится Ответить
chudaeva.r
Раиля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@tutkucheva, понятно спасибо 🙏🏾

Нравится Ответить
happymommmyy

Ношу до сих пор, КС две недели назад было, в реанимации сразу перевязал одеялом и сразу стало легче как будто органы собрали, дома уже бандаж ношу, правда я его во время беременности носила а после родов уже задом наперед 👍 живот потихоньку уходит

Нравится Ответить
dua_lipa
Dua Lipa·Мама сына-младенца

Мне в кл. Асымбековой рекомендовали носить послеоперационный бандаж

Нравится Ответить
chudaeva.r
Раиля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А что за фирма ? Вы брали ?

Нравится Ответить
dua_lipa
Dua Lipa·Мама сына-младенца

@chudaeva.r Variteks. Мне муж брал пока я была в роддоме. Но этот бандаж не очень, жёсткий

Нравится Ответить
r_umida
Umida·Мама сына-младенца

Нельзя одевать мне сказали и я не носила

Нравится Ответить
zulyanail78
Olga·Мама двоих (младенец)

Я одевала так легче ходить и переворачиваться в кровати, ходить сидеть вставать. Не сильно но для поддержки и фиксации живота, мне сам хирург сказал одеть т.к легче, но у меня для беременных и сразу послеродовой, просто со спины широкий и его одевать уже вперед

Нравится Ответить
nur6
I’m women·В ожидании первенца

Вроде нельзя по-моему пока шов не заживет, что воздух был

Нравится Ответить
chudaeva.r
Раиля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Не знаю 🤷🏽‍♀️ вроде после родовой бондаж наоборот нужен

Нравится Ответить