Mama.kz
moon....
Mama.kz·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Сырники - первый опыт! Делюсь простым рецептом и впечатлениями: вкусно и красиво!

post image

Впервые решила приготовить сырники ) ничего так получилось на вид и самое главное очень вкусно)

7

Комментарии

simasimaa
Aizhan·Мама сына-младенца

Капец это какое то произведение искусства!!

Нравится Ответить
dana04
****·В ожидании первенца

Подача как в ресторане 😍😍😍

Нравится Ответить
moon....
Mama.kz·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо 😘

Нравится Ответить