Виктория
viktoriya_urevna
Виктория·Мама троих детей

Вы пользуетесь этим? Что думаете?

post image

Девочки, пользуетесь таким? Как вам?

Комментарии

bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Прямоугольный есть, вроде норм, но молоток лучше)

Нравится Ответить
lily_f
Лилия·Мама сына (5 лет)

Пользуюсь, все нравится

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (2 года)

Дарила маме прямоугольный, он шикарен, сама пробовала, у подружки вот такой, если сравнивать, то уже не куплю этот вариант, возьму как у мамы.

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обожаю

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Прикольная штука. С молотком сравнивать не совсем корректно, все же молоток еще и утончает кусок, а этот просто разрезает волокна. В общем, по итогу в обоих случаях мясо мягкое, но эффект все равно чуть разный

Я лично больше люблю тендерайзер, потому что от него шума нет😁

Нравится Ответить