Анастасия
anastasuya_y
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через сколько детки поползли после раскачивания на четвереньках?

Девочки, после раскачиваниях на четвереньках, через сколько поползли ваши детки, почти месяц становится на четвереньки, раскачивается, ножками гребет, но еще не понимает как ручками переставлять. Так жду когда же поползем🙏

Комментарии

sovazzzzz
Sova·Мама сына (1 год)

Через две недели

Нравится Ответить
o25998191
Олька·Мама сына-младенца

Вы уже сидите?

Нравится Ответить
o25998191
Олька·Мама сына-младенца

@anastasuya_y ааааа, вот у моего такая же

Нравится Ответить
o25998191
Олька·Мама сына-младенца

@anastasuya_y меня вообще знакомая начала пугать, говорит в 6 месяцев должен ребёнок сидеть все дела, я начала загоняться на счёт этого сильно... Мой по- пластунски ползает, на четвереньках раскачивается, в позе русалки время проводит

Нравится Ответить
anastasuya_y
Анастасия·Мама дочки-младенца

@o25998191, я сама ждала 6 месяцев думала, что и сидеть будет и ползать, в итоге в 6 только раскачиваться начала и в 7 поползла но сразу на четвереньках, пластунов не было, я была бы рада и пластунам, а то только на руках висела

Нравится Ответить
angel_1
Angelina·Мама дочки-младенца

Через полтора месяца

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·Мама двоих (младенец)

Это она так себя подготавливает, как только будет в себе уверенна сразу поползет. Тренерует мышцы спины.

Нравится Ответить
konstantinovao
Ксюша·Мама дочки-младенца

10 апреля встала на четвереньки , поползла 15 мая . Больше месяца раскачивалась. 😀 не переживайте

Нравится Ответить