umka.m21
umka.shugaring
umka.m21·Мама двоих (1 год, 3 года)

Документы в детский сад: ждать звонка или идти самой? Соколенок, список готов, что делать?

Девочки всем привет. Мы попали в сад,нам дали список документов которых нужно подготовить до 1 числа ,вот мы уже фактически все собрали но с Сада тишина,они сами должны позвонить попросить все принести? Или я должна пойти? А то в школах у всех уже собрания . Сад соколёнок

Комментарии

alina2401
Алина Акаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Звонить чтоб принесли они не будут , вам дали срок до 1 числа, фактически до этого в любой день можно отнести

Нравится Ответить
m.asma.i.95
Asma·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тоже все сделала

С понедельника уже идем в сад

Нравится Ответить
umka.shugaring
umka.m21·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам остались фото сделать и ксероксы . Остальное готово

Нравится Ответить
m.asma.i.95
Asma·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сами конечно

Нравится Ответить
g9999
G·Мама троих детей

Сами

Нравится Ответить
clean_time_05
Самира·Мама троих детей

Нужно пойти в садик, отдать документы, и всё

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сами идите

Нравится Ответить
maya.sharipova96
G&M&Y&A❤️·Мама двоих (младенец)

Сами должны пойти отнести

Нравится Ответить
umm_muaviya
Патя·В ожидании первенца

Отнести нужно скорее всего.

Раз сказали подготовить до 1 числа

Нравится Ответить