Светлана
light91.09
Светлана ·Мама дочки-младенца

Чем облегчить боль при прорезывании зубов?

Девочки, подскажите чем облегчает боль прорезывания зубов? Что лучше помогает?

Комментарии

tigrusia
Анна·Мама двоих (младенец)

Дентокид

Нравится Ответить
natja93
Настя ·Мама сына (1 год)

Если очень капризный и сильно плачет даю нурофен или свечи вибуркол, а так холодный грызунок

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (3 года)

В крайних ситуациях был нурофен и все)

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (4 года)

Грызунок гелевый из холодильника

Нравится Ответить
ev.veit
Евгения·Мама дочки-младенца

Свечи цефикон Д, но больше эффекта от Нурофена. Если ребёнку больно сильно, дайте обезбол и не мучайте его. Те кто говорят, что это естественный процесс и нужно терпеть вы при болючих пмс тоже терпите? Главное, правильно дозировку рассчитать, на баночке не верная. Если актуально - пишите в личку - пришлю

Нравится Ответить
ylikrd
Юлия·Мама двоих (младенец)

Холисал. Нам помогает

Нравится Ответить
dokuchaevani
Наталья·Мама сына-младенца

Не надо ребенка пичкать нурофеном, тем более нет температуры, зубы естественный процесс, а нурофен это лекарство которое влияет на печень

Нравится Ответить
dokuchaevani
Наталья·Мама сына-младенца

@dokuchaevani, ее это очень сильно беспокоит?

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки (1 год)

Действительно, когда ребёнок орет от боли и ничего не помогает, то конечно не надо пичкать его нурофеном ага.

Нравится Ответить
light91.09
Светлана ·Мама дочки-младенца

@dokuchaevani я бы не сказала, как-то периодами. Бывает норм, а перед сном прям истерика и во время сна подхныкивает. Я просто боюсь ночью не разболится сильно? Вот и хочу подстраховаться запостись какой либо мазью успокаивающей

Нравится Ответить
alina29ru
alina·Мама дочки (2 года)

Нурофен , калгель

Нравится Ответить