Девочки кто прокалывал ушки деткам в Таш рабате? У Зали что то дороговато 😐
А можно со своими сережками? Сразу золотые одеть, что бы потом не менять туда сюда? Делал так кто нибудь?
Нет ,нельзя ,через пару месяцев только сказали что можно будет свои надевать
Прокол стоит дорого, пробитие дешевле. Так же есть разница в застежках. То, что у Зали, не впивается в кожу. И ее серьги не вызывают аллергию. Мне кололи уши в ЦУМе, проколы долго не заживали, была аллергия на металл, гвоздик ночью впивался в кожу за ухом, Я очень мучилась, когда нужно было прокалывать уши доче, Я очень хотела чтобы этим врач занималась и чтобы она в случае чего помогла. Цена прокола у нее оправдана
В Таш рабате тоже без боли прокололи , обезболивают
Девочки прокол оказывается тоже бесплатный в Таш рабате,платишь только за серьги 400с
Езжайте в Цум , на 3й этаже есть женщина русская , в теле. У неё прокол бесплатный) серёжки от 250 с и выше . Я за 500 взяла . Делала недели две назад. Довольна
А номера нету ? Интересно сегодня до скольки работает ?
@yasiko.kostenko, у нас свои серьги ведь есть , а то что у них это временная носка )
@yasiko.kostenko, потом всеравно они не нужны будут
@yasiko.kostenko, разные серьги предлагали ,как у Зали тоже есть , они дороже ,я взяла такие
@z.katerina84
На втором этаже есть детская парикмахерская
У них админ прокалывает
@z.katerina84, они могут домой приехать оказывается,доплата 100с мне кажется очень удобно ,поговорила с админом сегодня сказала что приедет к нам домой ☺️
Я прокалывала в таш рабате