Наталья
nata11031991
Наталья·Мама двоих (младенец)

Аллергия у младенца? Красные прыщики на лице у ребенка 3 недели, что это может быть?

post image

Девочки подскажите пожалуйста это аллергия? Ребёнку 3 недели но лице вот такие прыщики красные

Комментарии

jylia1410
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Акне новорожденных. Цветение оно же. Пройдёт

Нравится Ответить
ferzullaevaaminka
Aminka22.·Мама двоих (младенец)

Не давите только

Такое бывает. Это норма

Нравится Ответить
nata11031991
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем большое у старшой не было такого а мелкого сыпет

Нравится Ответить
onstartseva
Оксана·Мама двоих (младенец)

Вот у меня тоже у старшего не было, а у малышки все лицо в точках, к 2м месяцам все прошло. Не переживайте!

Нравится Ответить
nata11031991
Наталья·Мама двоих (младенец)

@onstartseva, спасибо а то переживаю с каждым днём новые появляются

Нравится Ответить
zakirovaalija

Цветение само пройдёт

Нравится Ответить
mariamarymaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

Это цветение. Делать нечего не нужно

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Цветение скорее всего. Мамины гормоны выходят

Нравится Ответить