Алена
alenkass
Алена·Мама сына-младенца

Был ли кашель у малышей с COVID-19?

Девочки, у кого малыши болели ковидом, был ли кашель? Чем лечили ?

Комментарии

1986

Сейчас болеем ,не знаю что это,но сейчас все как то одинаково болеют кашель сухой,насморк ,уже месяц не можем вылечится

Нравится Ответить
nastysh
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И у нас. После ларингита кашель, но влажный. Месяц уже. И вот последние 3 дня температура шпарит

Нравится Ответить
1986

@nastysh, ого,уже выздоравливать надо ,месяц прошёл а температура только появилась у вас

Нравится Ответить
nastysh
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@1986, я думаю, что это что-то новое она подхватила

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына-младенца

Тёплой водой

И пару раз сделали ингалятор с пульмикортом

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына-младенца

@a.styrova7, да. Кашель был ужасный прям.

Нравится Ответить
a.styrova7
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@kulik.ova пульмикорт делали без беродуала?

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына-младенца

@a.styrova7, пульмикорт с физраствором

Не помню пропорции, врач писала что да как

Нравится Ответить