Мария Ручьева
mariarucheva1
Мария Ручьева·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Чем лечиться при простуде?

Девчулички всем привет!!! Простыла конкретно, горло побаливает и темпер 37.3 второй день, нос заложен((Чем лечиться🙏(нос промываю, чай-малина-мед)

Комментарии

ul_k
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

Горячее молочко и немножко масла сливочного добавить

Нравится Ответить
mariarucheva1
Мария Ручьева·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Если бы вы знали, с каким удовольствием я его сегодня пила, только без масла но с мёдом! Спасибо за совет)

Нравится Ответить
ul_k
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

@mariarucheva1, тоже пила горячее молоко при беременности с удовольствием. Когда сильно простыла принимала лизобакт. Лизобакт может применяться во время беременности и периода кормления грудью.

Нравится Ответить
mariarucheva1
Мария Ручьева·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки, спасибо огромное каждой, кто ответил. Берегите себя🌻🌻

Нравится Ответить
yuliavesna
Юлия·В ожидании первенца

Хлоргиксидином полоскать горло, лизобакт для рассасывания, нос промывать аквамарис (или подобным), пить морс.

Нравится Ответить
yuliavesna
Юлия·В ожидании первенца

Отдыхайте больше, если хочется спите

Нравится Ответить
mariarucheva1
Мария Ручьева·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@yuliavesna Благодарю🌹

Нравится Ответить
mariarucheva1
Мария Ручьева·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Благодарю🌹🌹🌹

Нравится Ответить
northmay20
Карина·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
northmay20
Карина·Мама двоих (младенец)

Ещё мирамистином можно горло брызгать, а в нос пиносол и промывать солевым раствором)

Нравится Ответить
mariarucheva1
Мария Ручьева·Мама подростка, беременна (33 нед.)

спасибо огромное🌹🌹🌹

Нравится Ответить
marina69tver
Марина·В ожидании первенца

С витамином С надо аккуратно, так как он сворачивает кровь, поправляйтесь🙏

Нравится Ответить
mariarucheva1
Мария Ручьева·Мама подростка, беременна (33 нед.)

поняла, спасибо🌹

Нравится Ответить
martatata
Марта·Мама дочки-младенца

Чаще пить морсы тёплые, кушать витамин с ( самая большая его концентрация в клубнике, смородине и киви)

Ромашка и шалфей

Нравится Ответить
mariarucheva1
Мария Ручьева·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@martatata благодарю вас!!

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

+мед.

Конечно не замороженные😊 а тёплые и лучше смузи или как чай с вареньем но без чая, от чая оттеки, хотя смотрите как вам нравится.

Погода дебильная, жара стоит но ветер холодный. Как в апреле. Легко заболеть, в ленте каждый второй пост об этом.

Нравится Ответить
mariarucheva1
Мария Ручьева·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@zulia_bal это точно))) Благодарю Вас за совет🌹

Нравится Ответить