El
el_29
El·Мама дочки-младенца

Муж не работает: продление путинских выплат под вопросом? Как быть, если нет пособия по безработице?

Девчонки ,если муж не работает и не встал в центр запчтости по поиску работы ,на путинские если продлевать ,не пройдем уже?

Комментарии

mama_n25
Асия·Мама сына (2 года)

Пройдёте.

Нравится Ответить
olya_5575
Ольга ·Мама сына (1 год)

Пройдёте если по доходу проходите. На путинские на первенца не смотрят трудоустройство

Нравится Ответить