Алина
konova683
Алина·Мама троих детей

Девочки, когда начинают выдавать кисломолочку (творожок, кефир) на молочной кухне для ребенка? Подскажите!

Девочки вопрос - когда дают на молочной кухне кисломолочные продукты для ребёнка ( творожок, кефир)?

Комментарии

ann2041
Анна ·Мама троих детей

Нам вот 7 месяцев было,дали и творожок и кисломолочную агушу. С 8 месяцев еще и мясное пюре дают

Нравится Ответить
lyonash
lyonash·Мама дочки (2 года)

С 8 месяцев

Нравится Ответить
svetik1402
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вроде с 8 мес

Нравится Ответить