Лера
lerkagutnik
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ищу вещи для беременных: лосины, платье, водолазку или свитшот

post image

Девочки, никто случайно не продаёт вещи для беременных? Мне нужно лосины, платье на осень, типа миди , водолазка или свитшот, размер 44-46

6

Комментарии

the_olha
Ольга·Мама сына-младенца

Продаю тонкие хлопковые lc Waikiki

ссылка

Нравится Ответить
the_olha
Ольга·Мама сына-младенца

@lerkagutnik, только штаны

Нравится Ответить
lerkagutnik
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@the_olha, сможете отправить укр почтой в Донецкую обл?

Нравится Ответить
the_olha
Ольга·Мама сына-младенца

@lerkagutnik, ответила

Нравится Ответить
ja_vs
Кристина·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerkagutnik
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо, бандаж не нужен

Нравится Ответить
chr_anastasiya
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lerkagutnik
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо, но мне тёплые не нужны, мне надо отходить сентябрь и начало октября, а в зимних я просто запарюсь)

Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)

@lerkagutnik аа, да, сорян, не глянула на ваш срок))

Нравится Ответить
lerkagutnik
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@besedada, та ничего))

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В синсей много вещей для беременных и цены 🔥. ссылка

Нравится Ответить
nasty16
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Есть джинсы и кожаные штаны на флисе в отличном состоянии.

С кофтами для беременных туго, чаще всего оверсайз брала. Но была водолазка, завтра могу глянуть

Нравится Ответить
alexandra_fil
Александра·Мама двоих (младенец)

Є легінси НМ 2 пари різні, джинси прикольні, шорти 2 пари. Якщо цікаво завтра сфоткаю. Віддам за упаковку памперсів трусиками)

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 23 года)

Есть много вещей, покупала в To be. Сарафаны, джинсы, кофта, ветровка, ..... Вообще если нужно, могу пофоткать

Нравится Ответить
katyakrupenko
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alina_linaaa
Алина·Мама сына-младенца

Есть лосины, но они на осень-зиму

Нравится Ответить
alina_linaaa
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanyusha_5
Тетяна·В ожидании первенца

@alina_grin ціна?

Нравится Ответить
alina_linaaa
Алина·Мама сына-младенца

@tanyusha_5, 200

Нравится Ответить