Катерина
katrinis
Катерина ·Мама дочки (3 года)

Куда деть стульчик для кормления Chico в Москве? Посоветуйте место для продажи, может отдать даром?

Девчонки, куда отдать стульчик для кормления (chico) ? Нам уже не нужен, стоит без дела. На авито что то вялотекучая продажа (Москва)

Комментарии

mariyasv_
Мария·Мама двоих (младенец)

Если просто отдать, то на авито «отдам бесплатно» у вас его сегодня же заберут))

Нравится Ответить
bocharova08
Ксения·Мама сына (2 года)

Видимо цена высокая, у меня за 2 часа ушёл, причём уехал на другой конец страны

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, при хорошей цене забирают моментально обычно.

Ну и фото постараться сделать приятные)

Нравится Ответить