Polina🥰
polina.lashko00
Polina🥰·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Чем спасаться от сильной боли в горле?

Девочки, SOS, чем спасались от сильной боли в горле, горло просто дерёт, не могу ни есть, ни пить.... 🧐😣😭

Комментарии

pb89147258369
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Бананы

Нравится Ответить
polina.lashko00
Polina🥰·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ого, спасибо не знала даже))

Нравится Ответить
polina.lashko00
Polina🥰·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо всем большое!!!

Нравится Ответить
mila.milaaa
Mila·Мама четверых детей

Табл Лизобакт

Нравится Ответить
sofya_19
Софья·Мама троих детей

Лизобакт, чай с ромашкой

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (5 лет)

Хлорфиллипт кажется так называется, но врачь говорила мне его не глотать, а выплевывать. Пшикнули чуть подождали и выплюнули. Только им и спасалась

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (5 лет)

Полоскать фурацилином

Геолгин -но там на усмотрения врача, вообще жесткая штука

Ангидак

Нравится Ответить
l.olcha
Ольга·Мама сына (6 лет)

Раствор ОКИ помог

Нравится Ответить
iriska22081
Ирина·Мама дочки-младенца

Его нельзя при беременности, только мирамистин и полоскания

Нравится Ответить
nata.miss.tata
Наталия·Мама дочки (2 года)

Настойка прополиса за 1 сутки все убирает,мажу ватной палочкой все горло.Хорошо обезболивает.Лично мне только она помогает очень быстро.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Тёплое питьё, и сосательные конфеты.

Полоскать горло.

Нравится Ответить
iamfey

Полоскала последний раз смесью антибактериального ополаскивателя для рта и хлоргексидина. Было в больнице на сохранении и ничего другого под рукой не было. На утро горло не болело больше

Нравится Ответить
frau_reisig
Даша·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Сейчас была в больнице, сказали, что в беременность от боли в горле можно только лизобакт

Нравится Ответить
iamfey

@polina.fedorova @tanya_izmailyan там противопоказание беременность

Нравится Ответить
polina.fedorova
Полина·Мама дочки (3 года)

Не учла

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Граммидин🔥🔥🔥

Нравится Ответить
polina.fedorova
Полина·Мама дочки (3 года)

Граммидин ( красный шарфик), полоскать хлоргексидином

Нравится Ответить
valeriyamasalkina
Валерия·В ожидании первенца

Лизобакт👍, полоскание фурацилином

Нравится Ответить
polina.lashko00
Polina🥰·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить