post image

Девочки всем привет , у невестки неделю назад электронный тест показал беременна 1-2

А обычный тест не показывает ,что это может быть

Комментарии

star2021

А что это за тест розовый? Как называется?

Сделайте мамачек или эвитест и все станет понятно)

Нравится Ответить
patimat16.alieva

Ой я даже не знаю

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Бывает брак 🤷🏼‍♀️, была такая партия тестов , ложноположительные, у меня на оборот при обычных тестах не показывал электронный , он не чувствительный , показывает позже чем полоски 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kristy07
Кристи·В ожидании первенца

Хгч лучше сдать и ясно будет, если этот тест сделан тогда же когда электронный то может быть, электронный ловит очень маленькое хгч, у меня при хгч +\-10 показал, а вот если этот тест спустя неделю, то скорее это ошибка электронного, но даст точный ответ только хгч анализ.

Нравится Ответить
patimat16.alieva

Обычный она через неделю сделала

Нравится Ответить
kristy07
Кристи·В ожидании первенца

@patimat16.alieva, за неделю уже должен был быть ярким тест, лучше сдать хгч.

Нравится Ответить
patimat16.alieva

@kristy07, посмотрите мой следующий пост пожалуйста

Нравится Ответить
kalimatabusupanova

У меня так же показал электронный а обычные пустые я сама не понимаю что эта

Нравится Ответить
lisichkaas

Сделайте повторно обычный тест другой фирмы. Эви тест хорошие

Нравится Ответить