gulden30
·Мама дочки (1 год)

Девочки привет!доче 1.5 года бегает, шустрая и вот пару дней стала замечать ,что он стала ходить на носочках(на цыпочках)идет,идет и потом идет на носочках ..было ли у кого то так? Стоит ли бить тревогу?

1

Комментарии

astana1988
Samaya Silnaya·Мама сына (1 год)

Вот нам тоже 1,6, тоже так делает , записалась к невропатологу

Нравится Ответить
weltkind
Di💫·Мама двоих (младенец)

Это новая «умелка» поделает и перестанет)

Нравится Ответить
milashechka
❤️·Мама четверых детей

Может играет? Мой тоже ходит бегает и раз на носочках ходит и дальше

Нравится Ответить
postman125
Angel&Demon·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нормально

Нравится Ответить
altynai51
Алтынай ·Мама двоих (младенец)

Нормально, тоже было в вашем возрасте

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама сына (1 год)

Это нормально

Нравится Ответить