Ирина
irinagevlic25
Ирина·Мама дочки (2 года)

Развивашки для детей на Левом берегу возле Харьковского Шоссе: цены и варианты? (ХШ 21, Мега Сити)

Девочки, левый берег, где в районе харьковского шоссе, есть развивашки для нашего возраста и что по ценам?? Мы на х/ш 21 живём, может в стороне мега сити???))

Буду очень благодарна

Комментарии

nikolaevaveroni
Veronika·Мама дочки (4 года)

Есть в мегасити

Нравится Ответить
irinagevlic25
Ирина·Мама дочки (2 года)

Как называется?

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Тоже там искала, но особо ничего подходящего не нашлось или далековато идти

Послушаю тут

Нравится Ответить