Снежа
snezhal0ve
Снежа·В ожидании первенца
post image

Девочки. Кто-то проходил ? Дельная вещь ? Помогло освоить профессию новую ? Только и есть что реклама. И на гос услугах тоде есть подобное предложение

Комментарии

snezhal0ve
Снежа·В ожидании первенца

Какое направление выбрали ?) если не секрет

Нравится Ответить
juliettaspb
Juliya·Мама дочки-младенца

Интернет-маркетолог

Нравится Ответить
oksanatolpegina
Оксана Толпегина·Мама двоих (младенец)

Маркетплейсы

Нравится Ответить
juliettaspb
Juliya·Мама дочки-младенца

Я с завтрашнего дня начинаю обучение

Нравится Ответить
oksanatolpegina
Оксана Толпегина·Мама двоих (младенец)

Я пошла. Только начала. Уже даже хочется встряхнуться во втором декрете. Пока задача дойти до конца, а там дальше посмотрим

Нравится Ответить
rita_korn
Рита·В ожидании первенца

посмотрие предлагаемые профессии. оно вам надо? знания лишними не бывают, но трудоустройство вам никто не гарантируют. могут потом только помочь составить резюме и все.

Нравится Ответить