Антонина
popovaant4nina
Антонина

Тянет низ живота на 32 неделе беременности: опасно ли это? У кого было похожее?

Девочки, 32 недели, немного тянет низ живота, у кого такое было? Настолько критично?

Комментарии

larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Тоже несколько дней ноет переодически, потом проходит

Нравится Ответить
shukatey
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У меня 33 неделя пошла, сегодня ощутила боль как при месячных, начальная стадия, испугалась, немного, полезла сюда - начиталась, с подругами поделилась, вообщем поняла что это норма, успокоилась

Сейчас уже ничего такого не замечаю

Нравится Ответить
popovaant4nina

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mrs.maksimki
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это могут быть тренировочные

Нравится Ответить
popovaant4nina

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Нормально, если не сильно прям

Полежите отдохните

У меня бывает периодически(

Нравится Ответить
popovaant4nina

Спасибо 🌸

Нравится Ответить