Нина
ninylka2007
Нина·Мама двоих (младенец)

Где делали коррекцию зрения?

Девочки, поделитесь, кто где делал коррекцию зрения?!

Комментарии

galieva_guzel
Гузэль·Мама дочки (1 год)

Корд клиника, Демидов

Нравится Ответить
mom_of_happy
Хаят·Мама троих детей

Третий глаз

Нравится Ответить
mom_of_happy
Хаят·Мама троих детей

У главврача

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (3 года)

Кузлэр, Зарипова

Нравится Ответить
shertneva.lu
Людмила ·Мама сына (2 года)

2 недели назад делала в Кузляр, врач Юнусова )

Нравится Ответить
shertneva.lu
Людмила ·Мама сына (2 года)

@ninylka2007 Уже всё хорошо) Было страшно конечно, но сама операция оказалась безболезненной, только не приятно наблюдать за всеми манипуляциями, происходящими над глазами 🫣😐 После операции сразу же зрение улучшилось, но было как в тумане.. Когда обезболивающие отошло, тогда было весело, глаза слезились сильно, болели, даже открыть не могла, но это у меня длилось примерно часа 4, а потом всё прошло. На утро просто ощущался как-будто песок в глазах. Врач сказала месяц себя беречь, вот прошло 2 недели и наконец-то можно прикоснуться к глазам 😊 Но могу с уверенностью сказать, оно того стоит, я теперь как-будто заново родилась, зрение вернулось, и даже лучше и ярче, чем в очках или линзах ))))

Нравится Ответить
ninylka2007
Нина·Мама двоих (младенец)

@shertneva.lu спасибо большое, что поделились. 🌷

Нравится Ответить
shertneva.lu
Людмила ·Мама сына (2 года)

@ninylka2007 Не за что 🌸

Нравится Ответить
matrosovav
·Мама дочки-младенца

Муж делал в кюзлер ,врач Зарипова вроде Аделина,не помню точно

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (5 лет)

Клиника "Смотри". Врач Сыртланов Р.Р.

Нравится Ответить