Влада
korsunovav21
Влада ·В ожидании первенца

Можно ли пить валерьянку при беременности?

Девчат ,пили валерьянку при беременности, все нормально?)

1

Комментарии

katrusya.mom
Катруся·В ожидании первенца

Пила, тільки мені здається що слабо допомагала. Як перестала ходити на роботу то взагалі перестала пити.

Нравится Ответить
_nastya_.
Настя ·Мама сына-младенца

Пила.. Нужно смотреть на дозировки Валерианки. Я раньше думала, что она не работает, но в беременность (особенно с 24.02) очень помогала. Только очень хотелось спать от нее

Нравится Ответить
snizana
Сніжана·В ожидании первенца

Магне В6 краще набагато,хоч якась користь буде і ефект ...

Валерянка уже минуле століття да і ефекту від неї нуль .

Нравится Ответить
thaibo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пили. Всё отлично, но только эффект плацебо

Нравится Ответить
kovalchukmariwa
Marina·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Пили) до жопы😂

Нравится Ответить
lilly96
Svet ·Мама сына (1 год)

Кончено)

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Берите болгарскую она лучше

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына (1 год)

Да, все хорошо, ее врачи как раз и назначают

Нравится Ответить
ksu6666
Оксана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Это очень щадящее средство

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Конечно, мне ее прям врач прописывал, с первого триместра, от тошноты оч помогало

Нравится Ответить