Diana
dianka_diana
Diana·Мама дочки (2 года)

4-дневная задержка месячных на фоне приёма антидепрессантов?

От антидепрессантов может быть задержка?? 4 дня задержка, вроде все признаки что вот вот пойдут, и не идут 😟

Комментарии

viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У вас пошли мес?

Нравится Ответить
dianka_diana
Diana·Мама дочки (2 года)

Да, вчера )

Нравится Ответить
viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@dianka_diana, вот и хорошо!

Нравится Ответить
dianka_diana
Diana·Мама дочки (2 года)

@viktoriya05072016, это точно, перенервничала я знатно 🫣

Нравится Ответить
viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня 7 дней так было я 70 тестов заделала думала залёт уже

Нравится Ответить
dianka_diana
Diana·Мама дочки (2 года)

А я боюсь делать тест

Нравится Ответить