Софья
sofya_klimova
Софья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, кто делает фруктовые букеты и сладкие коробочки? Поделитесь опытом!

Девочки, кто собирает фруктовые букеты/коробочки со сладостями и тп. Отзовитесь 🙏

Комментарии

annatkachenkokerch
Анна·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (младенец)

В запретграме @perchik_krd🫶 суперские букеты,качество🔥

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

ссылка

ссылка

у них беру

Нравится Ответить
sofya_klimova
Софья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить