Фериде
useinova-feride
Фериде

Какие подгузники в роддом брать: советы опытных мам и выбор бренда для новорожденного

Добрый вечер! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие подгузники и сколько взять с собой в роддом? Какие бренды в детской гигиене предпочитаете ?

1

Комментарии

veratequero
Vera·Мама двоих (младенец)

самые удобные (по размеру) на новорождённого хагис элит софт Нью Борн размер, там и вырез под пупочек. в роддоме давали памперсы, пользовались ими, штук 30 надо с собой , но у всех по-разному.

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Я браоа упаковку 50 шт. Так как ни ращу мне не хватало пачки в 25 шт,а привезти было некому.

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Брала хаггис элит софт.

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Взяла joonies. Тут по отзывам очень хвалили их. Нью борны. Лучше чем хаггисы. Беру в рд упаковку одну маленькую. Там 24 шт. С сыном тоже брала - с учетом кс и 5 дней в рд - еще и домой привезли.

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·В ожидании первенца

Ну самые нормальные это хагис и памперс. Мне одной пачки хватило, до выписки. Старайтесь пользоваться, где состав более нормальный, без ярких отдушек. А крем детский самый нормальный это вот это с кошечками собачками, которым нам ещё попы мазали.

Нравится Ответить