Евгения
grachevaev162
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Как там в перинатальном г. Рязань?

Девочки, кто рожал в перинатальном г. Рязань. Сегодня предложили рожать у них, я согласилась. Через 2 недели еду с вещами в роддом. Как там вообще?

Комментарии

kristinaa_aa
Кристина·В ожидании первенца

Неделю назад лежала там в паталогии, центр новый, врач у меня была хорошая, а вот акушеры попадались разные)

Нравится Ответить
kristinaa_aa
Кристина·В ожидании первенца

@lexusvl1989, дааа, к ней

Нравится Ответить
grachevaev162
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

В понедельник поеду в больницу, постараюсь не забыть, узнаю

Нравится Ответить
hrizantemka49
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Я 1 сентября еду ложиться, первого рожала тоже там. 6 лет назад было все хорошо,как сейчас не знаю

Нравится Ответить
hrizantemka49
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@grachevaev162 схожу в понедельник поколгачусь))

Нравится Ответить
grachevaev162
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

@hrizantemka49 да, сроки вижу. Ща скрин сделаю и покажу врачу.

Нравится Ответить
hrizantemka49
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@grachevaev162 уточните

Нравится Ответить
grachevaev162
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Мама родная, ещё немного и всё 😱

Нравится Ответить
ira_sab
Ира Сабода·Мама двоих (младенец)

Не переживайте. Все будет хорошо ☺️

Нравится Ответить
lozickaol

Будем за вас держать кулаки

Нравится Ответить
ira_sab
Ира Сабода·Мама двоих (младенец)

Год назад рожала в пц. Бесплатно. Отношение отличное. И врач и акушерка мне попались прекрасные.Даже просила платную палату чтобы одной лежать, а меня положили в бесплатную и одиночную. Я прям в приятных воспоминаниях.

Нравится Ответить
ira_sab
Ира Сабода·Мама двоих (младенец)

@grachevaev162, дома воды отошли и со скорой уехала

Нравится Ответить
grachevaev162
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

@ira_sab я с области, поэтому заранее отправляют. Может быть есть разница, если лежишь там несколько дней или неделю и ещё сколько то после самих родов.

Нравится Ответить
ira_sab
Ира Сабода·Мама двоих (младенец)

@grachevaev162, а вот тут не подскажу. Возможно кто то из девону ответит, кто лежал заранее.

Нравится Ответить
grachevaev162
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Как рожу, обязательно напишу пост об этом пц

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скажу так-в 1м роддоме мне понравилось гораздо больше чем в пц

Нравится Ответить
lozickaol

Ох, слухи ходят об этом перинатальном центре в Рязани.

Нравится Ответить