Марина
marinas198731
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Страшно ли носить кольцо перед родами?

Ой девочки, так мне страшно с этим кольцом ждать родов...

Вроде бы и схватки бывают, видимо треники, боюсь что кольцо мешать будет процессу раскрытия шейки, по ощущениям что она укорачивается. Вроде бы слышала если роды начнутся никакие писарии их не остановят, но ссыкотно все равно.

Сегодня 36,6 а на прием 29 августа там только в роддом направят, думаю, а если обратиться завтра, чтобы сняли, обращусь оставят не смотря на есть или нет родовая деятельность. Никогда так страшно не было

Комментарии

nataluka
Наталья·Мама дочки (3 года)

У меня воды отошли с пессарием, шейка укоротилась прям с ним. Так,что не бойтесь)

Нравится Ответить
marinas198731
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ясно, жду понедельник дородовая госпитализация на следующей неделе снимут. А то сны сняться уже от переживания

Нравится Ответить
belaevakristina397
Кристина·Мама сына (1 год)

Знакомая сразу пошла рожать

как только сняли.

Нравится Ответить
belaevakristina397
Кристина·Мама сына (1 год)

Мне поставили в 27 недель, а сняли в 37. Акушерка вопила сейчас уберём его и рожать пойдёшь. Ага, хер то там, родила только через 11 дней, ходила с раскрытием 3 см. Пробка сразу отошла после снятия.

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже думала шейка укорачивается сильно из-за тонуса и боялась не доходить, как итог сняли пессарий, а шейка дубовая🫣

Нравится Ответить
marinas198731
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@naastyaparshina тоже в отделении назначили 200 вечер, в консультации 400 но пить, пила долго потом потихоньку снижала

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·В ожидании первенца

@marinas198731, пить из-за того что пессарий стоит? Слышала просто неоднократно что если принимать перорально, то на печень не очень влияет

Нравится Ответить
marinas198731
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@naastyaparshina так сказала типо туда чтобы не лазила лишний раз, но одно лечим другое калечим, надеюсь не сильно пострадала моя Печень

Нравится Ответить