Albina
albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нужен ли кокон?

post image

Девочки, в раздумьях я. Нужная вещь или нет? У кого был такой кокон?

1

Лучший комментарий

albi_a93
Альбина·Мама троих детей

Ой мои с рождения в нем,и спят и едят в нем,просто незаменимая вещь пока для нас,жалею что с дочерью в своё время не взяла его

Нравится Ответить
tichkalar
Алина·Мама двоих (младенец)

Подарили такой кокон. Очень удобно для нас. Везде беру малышку с собой. На кухне ставлю на стол и готовлю. Ребёнок спит или смотрит лежит. Пукать конечно не помогает, но в целом хорошая вещь.

Нравится Ответить

Комментарии

albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Всем спасибо ) купила, надеюсь пригодится нам)

Нравится Ответить
albi_a93
Альбина·Мама троих детей

Ой мои с рождения в нем,и спят и едят в нем,просто незаменимая вещь пока для нас,жалею что с дочерью в своё время не взяла его

Нравится Ответить
tichkalar
Алина·Мама двоих (младенец)

Подарили такой кокон. Очень удобно для нас. Везде беру малышку с собой. На кухне ставлю на стол и готовлю. Ребёнок спит или смотрит лежит. Пукать конечно не помогает, но в целом хорошая вещь.

Нравится Ответить
d.diana
Диана·Мама дочки (1 год)

Нам подарили и кокон оказался полезной штукой. По крайней мере пока не начала пытаться ворочаться.

Нравится Ответить
murmurmur11
Мими·Мама сына (1 год)

Очень удобно . Был зевушка

Нравится Ответить
mom_of_rolan
Эльвира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где брали ?

Нравится Ответить
murmurmur11
Мими·Мама сына (1 год)

@mom_of_rolan, рб кидз

Нравится Ответить
munami
Анна@·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Отличная вещь

Мне удобно было

Пока готовлю булка в коконе на столе смотрит за мной

Нравится Ответить
savinovakris1
Кристина·Мама сына-младенца

Нам очень нравиться

А пропукивается в ней,то как здорово😂

И носить с собой можно и укачивать в нём

Я еще кормила в нём(ив)

Нравится Ответить
ostaroverova901
Ольга·В ожидании первенца

А как он называется?)

Нравится Ответить
adeliarezapova415
Аделия Резяпова·Мама дочки (1 год)

Кокон

Нравится Ответить
albi_a93
Альбина·Мама троих детей

Кокон зевушка

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Продаю свой, если вы не против бу

Нравится Ответить
albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Цена?

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

@albinaandriy 1000

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Мне удобно было, положил и спит на боку или ровно рядом, а кушать готовлю или работаю

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нам зашёл ) везде носила с собой )

Нравится Ответить
alinka-kirov
Алина·Мама дочки-младенца

Малышка не очень любит в нем лежать , но если все токи получается уложить , пукач на всю квартиру 😂😂. И обычно если вижу что тужится покакать , кокон точно ускоряет этот процесс

Нравится Ответить
__ms_alina__
Алина ·Мама двоих (младенец)

Мой не лежит

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (младенец)

Если крепко спите и ребёнок с Вами спит. Либо с собой таскать. Муж укачивал в этой штуке. На коленках. Не особо нужная

Нравится Ответить
v_victorrria
Виктория·Мама дочки-младенца

Я брала. Нам пригодился, удобно на кухне с собой было брать.

В то, что от коликов помогает не особо верю😃

Но его нам хватило месяца на 3

Нравится Ответить
xu2002
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Берите, отличная вещь. Тоже думала брать-не брать, сейчас довольна, что купила, ребёнок всегда удобно лежит с нами хоть на кухне, хоть в гостях.

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (4 года)

Нам очень пригодился

Нравится Ответить
olya_5575
Ольга ·Мама сына (1 год)

Моему не зашёл, сдали обратно 😁 а так многие хвалят, попробуйте, вдруг вам понравится))

Нравится Ответить
evgeniavoronova29
Евгения ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне сегодня сестра привезла, у нее сыну год, говорит супер вещь

Нравится Ответить
albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

В годик он не маленький?

Нравится Ответить
annab99
Анна·В ожидании первенца

@albinaandriy, до 3 мес разрешён

Нравится Ответить
evgeniavoronova29
Евгения ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@albinaandriy да это им уже год, а мне скоро рожать

Нравится Ответить
regina_doviryak
Регина·Мама дочки (1 год)

У нас был, на мой взгляд очень нужная вещь. Возможно это совпадение, но дочь колики и Газы не мучали от слова совсем, в коконе пропукивалась очень хорошо. И второй плюс по квартире с собой удобно перемещать.

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (3 года)

Отличная штука , очень выручала когда купалась на полу лежал , готовила рядом на столе , в гости поехали тоже с собой 👍

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Вот я тоже заглядываюсь на эту вещицу...

Нравится Ответить