Юлия
yulichka-9572
Юлия·Мама дочки-младенца

Стоит ли покупать увлажнитель воздуха?

Девочки подскажите стоит ли покупать увлажнитель воздуха? Нужная будет покупка или нет? А то поначиталась что эффективнее чайник поставить на плиту и то больше влажность будет нежели чем увлажнитель

2

Комментарии

lerivish
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, а подскажите ваши фирмы увлажнитель воздуха🤗

Нравится Ответить
darisusl
Дарья ·Мама сына (1 год)

Без увлажнителя 27% влажность с ним 46%

Нравится Ответить
fair22vlg
Елена·Мама дочки-младенца

Очень нужная вещь…за сутки три литра испаряется(это у нас)..поэтому считаю что не просто нужная а очень нужная вещь!!!!!!!

Нравится Ответить
katerina_ak
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я сама без увлажнителя дышать не могу, а ребёнку и подавно нужно.

Нравится Ответить
nelli.makeeva.92
Нелли·Мама двоих (младенец)

Я включаю и летом и зимой, мне очень нравится

Нравится Ответить
jessikajess
Jess An·Мама дочки-младенца

Нам особо не помогает от сухости и сопель. Конечно ещё не зима, посмотрим как будет в отопительный сезон, но сейчас термометр влажность показывает норм, но мы эффекта не наблюдаем

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Нужная вещь, мы пользуемся

Нравится Ответить
liya_mix
Лия·В ожидании первенца

У нас сухо из-за отопления так, что ночью в спальне носик внутри сохнет -- я в восторге! Плюс кожа увлажняется) На счет чайника -- он ведь на кухне, и горячий, и сколько ему часов кипеть, чтобы квартиру увлажнить...

Нравится Ответить
mashasher
Мария·Мама сына (2 года)

Очень нужная вещь )

Чайник тоже не плохо, но спать же вы не будете на кухне в горячем пару

Нравится Ответить