Дарья
dashylia94
Дарья·В ожидании первенца

Какое обезболивающее можно при беременности во 2 триместре (14 недель)? Советы!

Девочки, здравствуйте

Какое обезболивающее можно во время беременности? Во втором триместре, срок 14 недель. Сегодня удаляли капюшон, боль ужасная, сказал врач ношпу пить, но не очень помогает

1

Комментарии

asyavasya95
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Мне тоже удаляли,жуткая боль и не на один день

Парацетамол, если не легче врач на ночь разрешила кеторол однократно, боль тоже терпеть нельзя

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Парацетамол, ибуфен

Нравится Ответить