Наташа
natamixa931
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (4 нед.)

Пропадает ли реагент после высыхания на тесте?

Девочки,а если на тесте реагент то после высыхания он ведь пропадает?

Комментарии

padampidumpum
Олька·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Давайте фото) посмотрим реагент или нет)

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

Нет, вообще, как я поняла, реагент проявляется не сразу, а настоящая полоска сразу

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Со старшей вторая полоска появилась после высыхания 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

@ezhkina ну вот и у меня в этот раз на первом тесте появилась как реагент после высыхания, а потом стали ярчать

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить