Ekaterina
tutochki
Ekaterina·Мама дочки (5 лет)

Где и сколько стоит отпраздновать детский день рождения в Академическом?

Девчонки, подскажите, где в Академическом празднуете детские дни рождения?

И во сколько вам обходятся празднования?

1

Комментарии

irinaaawhite
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кидс поинт, ребёнок был в восторге . Вышло 15 т

Оранжевая зебра, не плохая, но мне не понравилось, что только один угол для фотосъемки, если чуть в сторону, то в кадр попадают то щитки, то коридор с ремонтом от застройщика (какие-то желтоватые стены)

Нравится Ответить
tutochki
Ekaterina·Мама дочки (5 лет)

Девчонки спасибо!

Хотела в фан джампе, но там что-то в разы дороже.

Нравится Ответить
nastya_m___
Анастасия·Мама сына (2 года)

У них купоны на биглионе были раньше)

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В домми на неделе около 9 тыс, в выходные около 11

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Оранжевая зебра, клуб на Мехренцева

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Около 10т

Нравится Ответить
katiaderg2307
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отмечали в ДОММИ, аренда,аниматор,бумажное шоу около 10тысяч было в январе

Нравится Ответить
katiaderg2307
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vsegda_nikogda да, если б не было других затрат😁 мы под какую-то акцию попали и скидка 1500 на наш пакет была

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (4 года)

Всё без замечаний прошло?

Нравится Ответить
katiaderg2307
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@natali_tash да, все хорошо было, девочки пошли мне на встречу и я за день до др привезла всякие мелочи типа подарочков деткам, Соки и т.д чтоб в сам др не тащить

Нравится Ответить
shitokovakatya
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Трям, лофт тот самый случай.

Суммы разные. Зависит от программы, количества гостей.

Нравится Ответить