Ангелина
angelinaboke
Ангелина ·Мама сына-младенца

Девочки , кто нибудь давал своим детям глицин ?

Выписали невролог из за того , что трясётся подбородок когда сильно плачет

Комментарии

mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

Он бесполезен . Ну и это не страшно, пройдёт

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 1 мес 🫢 смените врача! Это тремор, до 3 мес вроде это норма

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

Мне сказали,что до 3-х месяцев это норма,было такое в месяц часто

Нравится Ответить
angelinaboke
Ангелина ·Мама сына-младенца

Ну нам тоже сказали что пока что норма но почему то выписали глицин

Он ещё последние 2 дня спит плохо и сегодня его вырвало

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

@angelinaboke, вырвало или просто срыгнул фонтаном ?)

Нравится Ответить
angelinaboke
Ангелина ·Мама сына-младенца

@alina.kovtun.99, вырвало спустя 1,5 часа после еды

Много прям 2 раза

Нравится Ответить