Света
shwetya
Света·Мама дочки (2 года)

Девочки, Страховка от невыезда, когда тур покупаешь - это рабочая схема в случае болезни ребёнка? Или ещё придётся побороться потом, чтобы деньги вернули?

Комментарии

dyachenkoe
Dyachenko ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

От ерв рабочая

Нравится Ответить
shwetya
Света·Мама дочки (2 года)

Что такое ерв?)

Нравится Ответить
dyachenkoe
Dyachenko ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@shwetya, страховая

Нравится Ответить
shwetya
Света·Мама дочки (2 года)

@dyachenkoe поняла, спасибо 🙏

Нравится Ответить
happyhippo
Eva·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Рабочая. Но только для одного из родителей. Второй либо летит, либо не летит, но деньги за него не вернут.

Нравится Ответить
shwetya
Света·Мама дочки (2 года)

Надо уточнить этот момент, мне сказали, что полностью стоимость тура🙄

Нравится Ответить
happyhippo
Eva·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@shwetya, уточните. Потому что страховые разные, условия разные.

Нравится Ответить
shwetya
Света·Мама дочки (2 года)

@happyhippo спасибо, будем надеяться, что не пригодится, но пусть будет)

Нравится Ответить