Diana
diana_5
Diana·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Какие препараты железа лучше выбрать в 1 триместре беременности: отзывы и рекомендации?

Девочки, посоветуйте препараты Железа при беременности 1 триместр?

Комментарии

lazarevanatalyya

Ферретаб отлично помог, без запоров и тошноты

Нравится Ответить
gauxarochka
гаухар·Мама дочки-младенца

Главное не соединяйте с кальцием и когда Ателье утром железо нельзя молочку употреблять. Я так 3 месяца пила железо во время беременности а у меня ферротрон все ниже и ниже. Оказывается кальции разрушает железо. А и железо лучше усваивается с витамин С

Нравится Ответить
zefir88
Конфет·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ферритаб, гемаплекс вообще не помог

Нравится Ответить
alaya12345

Гемаплекс пью до сих пор

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама сына (1 год)

Гемаплекс принимала и во время беременности и после, отлично себя чувствовала, гемоглобин и ферритин всегда был в норме, хоть у меня и хроническая анемия

Нравится Ответить
exe.exe
noname·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Мне сорбифер хорошо поднял ферритин. Гемаплекс не помог в беременность

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (5 лет)

Гемаплекс 👍

Но согласуйте с врачом

Нравится Ответить