Кристина
kristinaobraz
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки тут есть кто занимается наращиванием ресниц, остался материал Avetal, есть новые а есть немного начатые. Может нужно кому отдам не дорого. Просто лежит и уже не пользуюсь

Комментарии

kristinaobraz
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить