Света
lana960
Света ·Мама дочки (1 год)

Синяк под зубом у ребенка: что это такое? Стоит ли обращаться к стоматологу?

post image

Девочки всем привет , подскажите вылез зуб , и там внутри вот такой синяк , или что это не могу понять . Стоить идти к стоматологу ? Может кто сталкивался

Комментарии

baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Это кровь запекшая. У нас на кже было когда жевательные лезли

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Пройдёт

Нравится Ответить
lukaninaee
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Все задние зубы так лезли, само проходит. Иногда мажу чем нибудь, если сильно беспокоит.

Нравится Ответить
prosto_lybov
...·Мама дочки (1 год)

Я бы в комментарий такие фото скидывала, неприятно листать когда я сижу кушаю и вижу подобную картину.

Дочке здоровья)

Нравится Ответить
lukaninaee
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Господи, можно подумать у вашего ребёнка зубы не лезут, и вы видите это впервые)

Нравится Ответить
ulian.aptr99
Юлиана·Мама дочки-младенца

Сходите к психологу🤣

Нравится Ответить
sivcevatatana2
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Может это кусочек кожи? Когда чистите не убирается?

Нравится Ответить
irina120387
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Больше на дырочку похоже

Нравится Ответить