София
sonyaaa30
София·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Декрет из школы: правда ли про тестирование после декрета и сохранение места работы? Ответьте!

Девочки, которые выходят на декрет из школы, это правда что после декрета получается даже если наше место сохранится, мы должны пройти тестирование чтобы обратно выйти на своё место😰😰😰 это правда???

Комментарии

mamochkaaaa
Мамочка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет не правда, скажу вам 100%

Нравится Ответить
demjan87
Наташа ·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

В школе не нужно ничего сдавать. Ну если Вы только не планируете быть в декрете до 3-х лет. Потом может и нужно будет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
pekar4enok
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Вот у меня знакомая так пытается вернуться, правда в колледж, говорят будет тестирование сдавать🤷‍♀️ педагогика и наверное дисциплина по профилю..

Это нововведения 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ladycat.09

Врядли. У вас ведь есть опыт работы

Нравится Ответить