Диана
di.valitova2016
Диана·В ожидании первенца

Кто пил кардиомагнил до конца беременности?

Девочки, кто до конца беременности пил кардиомагнил?

Комментарии

gulnazsemenova
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Я пила с сыном до 36, а с дочерью до 34

Нравится Ответить
simona-fly
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня ГСД. Назначили в 30 недель пока пью ещё

Нравится Ответить
cimpa5003
Симпа·В ожидании первенца

Я пью, до 36 недель. Дозировку назначает врач по результатам анализа

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·Мама двоих (младенец)

До 36 пила

Нравится Ответить
sasha654
Александра·В ожидании первенца

Мне назначили, сказали до конца пить

Нравится Ответить
mamamama111
Мама·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне назначали пить до 34 недели

Нравится Ответить
di.valitova2016
Диана·В ожидании первенца

Гематолог сказала пить до 34 недели потом отменяем, а гинеколог говорит до конца беременности пить будем

Нравится Ответить
gulnazsemenova
Гульназ·Мама двоих (младенец)

@di.valitova2016 я думаю до 34 это лучше , так как дальше кровотечение может быть как у меня (

Нравится Ответить
di.valitova2016
Диана·В ожидании первенца

@gulnazsemenova спасибо, как раз завтра 35 неделя начинается

Нравится Ответить
shirshova84
Kristina ·В ожидании первенца

Пила с начала беременности по 36 неделю

Нравится Ответить
uliyavalitova
Юлия·Мама дочки-младенца

Его же до 36 недель только пьют

Нравится Ответить
mila_mos
Mila·Мама двоих (младенец)

Я пила

Нравится Ответить
linasungod
Lina·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Мне только предстоит с 12 недели начать и до родов ещё может и после ☺️

Нравится Ответить