Di
salimdi
Di ·Мама двоих (младенец)

Девочки хэлп, нарастила ресницы а глаза капец красные, на утро еще хуже стало, как убрать красноту? Какие капли ?

Комментарии

salimdi
Di ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (младенец)

Дексаментозон капала, от хим.ожогов

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама сына (2 года)

Само пройдёт через два дня. Тоже так было

Нравится Ответить
dariala1a
Дарья Воробьева·Мама сына (4 года)

Попробуйте Окомистин. Его, как раз применяют при химических ожогах глаз.

Нравится Ответить
raduzhnaya_vl
Raduzhnaya·Мама сына (3 года)

У меня всегда так, дня три проходит, визоптик капала

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Реакция на пары клея, вообще никакие капли не нужны, само проходит в течении 3-4х дней, ну либо что то типа визина можно

Нравится Ответить
salimdi
Di ·Мама двоих (младенец)

Завтра на свадьбу, нету 3-4 дня 🤣

Нравится Ответить