Ольга
alenq12
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Что делать при высокой температуре у ребёнка?

Поделитесь опытом. Очень многие болеют вирусным сейчас. И мимо нас не прошло. Вчера сын жаловался на горло, ночью 39,5, нурофеном хорошо снизилось.

Внимание вопрос, лечимся дома сами или педиатра на дом, может тест на корону сделает? В пк сегодня здоровый день не пойдём точно.

Обычно болел с невысокой темпой (37,5) и сопелями, лечились сами.

Комментарии

smirnova_lydmila92
Людмила·Мама двоих (младенец)

Я вызывала старшей дочке на дом врача и врач взял тест на ковид

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (младенец)

Не ангина,раз на горло жаловался ?

У старшего тоже на той неделе 39,7 была ,болел ангиной

Вызовите врача на дом пусть посмотрят

Нравится Ответить
alenq12
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Просто красное горло, врач посмотрит ещё.

Нравится Ответить
ellenfox
Елена·Мама сына (3 года)

Лучше сдать. Мы вот болели недавно,у мужа корону показал тест. У ребенка не показал, но сейчас, как сказала врач, ее вообще сложно поймать тестом, быстро проходит, видимо.

Сейчас даже повторный тест не делают. После начала болезни неделя и все, выписывают

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама троих детей

А если даже корона, то щас это как-то влияет на что-то?

Нравится Ответить
alenq12
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Вот я тоже думаю вообще без разницы же, ну может изоляция строже

Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (3 года)

@alenq12 вызывать на дом конечно. Если это корона, вы можете заразить какого нибудь слабого человека, и он умрёт просто.

Нравится Ответить
alenq12
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@elen.rlisova, я вызвала уже, ждём

Нравится Ответить
mamolyaa
Оля·Мама дочки (2 года)

Не знаю как у вас, у нас в ПК есть кабинет с отдельным входом для больных детей с признаками орви, орз. Я бы туда сходила

Нравится Ответить
alenka_ya
Алёна·Мама двоих (младенец)

У них ребёнку 2 года и температура под 40. Не факт что поликлиника близко. Тащить ребенка в таком состоянии куда-то. Лучше на дом вызвать

Нравится Ответить
loveisdl
·Мама дочки (1 год)

Вызовите на дом

Нравится Ответить
alenka_ya
Алёна·Мама двоих (младенец)

Вызовите на дом врача

Нравится Ответить